好差评榜
(当前站点: 铜仁市 )
省级:
省级
市级:
贵阳市
遵义市
六盘水市
安顺市
毕节市
铜仁市
黔东南州
黔南州
黔西南州
贵安新区
县(市、区):
南明区
小河区
云岩区
花溪区
乌当区
白云区
观山湖区
清镇市
修文县
息烽县
开阳县
贵阳高新区
贵阳经开区
贵阳综保区
双龙航空港经济区
县(市、区):
红花岗区
遵义综合保税区
汇川区
播州区
桐梓县
绥阳县
正安县
道真县
务川县
凤冈县
湄潭县
余庆县
习水县
赤水市
仁怀市
新蒲新区
南部新区
县(市、区):
六枝特区
盘州市
盘北经济开发区
水城县
钟山区
红桥新区
县(市、区):
西秀区
黄果树管委会
平坝区
普定县
镇宁县
关岭县
紫云县
安顺开发区
黄果树管委会
龙宫管委会
县(市、区):
七星关区
大方县
黔西县
金沙县
织金县
纳雍县
金海湖新区
威宁县
赫章县
百里杜鹃管理区
县(市、区):
碧江区
大龙经开区
万山区
松桃县
玉屏县
江口县
石阡县
印江县
思南县
德江县
沿河县
大龙开发区
铜仁高新区
县(市、区):
凯里市
黄平县
施秉县
三穗县
镇远县
岑巩县
天柱县
锦屏县
剑河县
台江县
黎平县
榕江县
从江县
雷山县
麻江县
丹寨县
凯里开发区
县(市、区):
都匀市
福泉市
瓮安县
贵定县
龙里县
惠水县
长顺县
独山县
三都县
荔波县
平塘县
罗甸县
都匀经开区
县(市、区):
兴义市
兴仁市
安龙县
贞丰县
普安县
晴隆县
册亨县
望谟县
义龙新区
县(市、区):
政务服务热线:0851-96789

刷脸评价

码上评价

APP评价

返回顶部
贵州政务服务好差评榜

让政务服务有温度,有速度,有态度,“贵人服务”好与差您说了算

若服务较好请来点赞,服务一般请冷眼旁观,服务态度差请来拍砖

让政务服务有温度,有速度,有态度,“贵人服务”好与差您说了算

若服务较好请来点赞,服务一般请冷眼旁观,服务态度差请来拍砖

手机号+短信验证码
办件编码+身份证
获取验证码
评价>>
  • 铜仁市行业系统

发改系统

总分:6.060  排名:8

教育系统

总分:10.000  排名:1

科技系统

总分:10.000  排名:1

经信系统

总分:10.000  排名:1

民宗系统

总分:6.032  排名:9

公安系统

总分:6.001  排名:11

民政系统

总分:6.389  排名:4

司法系统

总分:6.001  排名:11

财政系统

总分:10.000  排名:1

人社系统

总分:6.167  排名:7

自然资源系统

总分:10.000  排名:1

生态环境系统

总分:6.001  排名:11

住建系统

总分:8.667  排名:2

交通运输系统

总分:6.247  排名:5

水利系统

总分:6.240  排名:6

农业农村系统

总分:6.015  排名:10

商务系统

总分:6.001  排名:11

卫健系统

总分:6.001  排名:11

应急管理系统

总分:6.001  排名:11

审计系统

总分:10.000  排名:1

外事系统

总分:10.000  排名:1

市场监管系统

总分:6.521  排名:3

能源系统

总分:10.000  排名:1

广播电视系统

总分:10.000  排名:1

体育系统

总分:10.000  排名:1

统计系统

总分:10.000  排名:1

医疗保障系统

总分:10.000  排名:1

人防系统

总分:10.000  排名:1

扶贫系统

总分:10.000  排名:1

金融系统

总分:10.000  排名:1

水库生态移民系统

总分:10.000  排名:1

林业系统

总分:10.000  排名:1

残联系统

总分:10.000  排名:1

烟草系统

总分:10.000  排名:1

盐务系统

总分:10.000  排名:1

电力系统

总分:10.000  排名:1

  • 铜仁市进驻窗口
铜仁市公积金中心窗口

排名:第16名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市林业局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市无线电管理局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市残联窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市气象局窗口

排名:第14名

总分:6.008分

趋势:

铜仁市投资促进局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市自然资源局(国土资源局)窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市供水总公司窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市高速公路管理处窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市城市综合执法局窗口

排名:第10名

总分:6.058分

趋势:

铜仁市交通运输局(道路运输局)窗口

排名:第12名

总分:6.032分

趋势:

铜仁市房产交易中心窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市教育局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市交通运输局(地方海事局)窗口

排名:第7名

总分:6.247分

趋势:

铜仁市科技局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市消防支队窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市公安局窗口

排名:第16名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市文化广电旅游局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市司法局窗口

排名:第16名

总分:6.001分

趋势: -

中小流通企业服务中心窗口

排名:第2名

总分:7.000分

趋势:

铜仁市体育局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市总工会窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市水库生态移民局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市统计局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市财政局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市审计局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市生态环境局窗口

排名:第16名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市商务局窗口

排名:第17名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市不动产登记中心窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市市场监管局(质监局)窗口

排名:第3名

总分:6.987分

趋势:

铜仁市自然资源局(规划局)窗口

排名:第16名

总分:6.001分

趋势:

铜仁市社会保险事业局窗口

排名:第16名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市卫生健康局窗口

排名:第17名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市市场监管局(工商局)窗口

排名:第14名

总分:6.008分

趋势:

铜仁市农业农村局窗口

排名:第13名

总分:6.015分

趋势:

铜仁市食药监局窗口

排名:第11名

总分:6.055分

趋势:

铜仁市住建局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市交警支队窗口

排名:第16名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市市委宣传部窗口

排名:第6名

总分:6.250分

趋势:

铜仁市水务局窗口

排名:第8名

总分:6.240分

趋势:

铜仁市应急管理局窗口

排名:第16名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市人力资源和社会保障局窗口

排名:第4名

总分:6.500分

趋势:

铜仁市发改委窗口

排名:第9名

总分:6.060分

趋势:

铜仁市民政局窗口

排名:第5名

总分:6.389分

趋势:

铜仁市就业局窗口

排名:第15名

总分:6.002分

趋势:

铜仁市人防办窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市工信委窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市税务局窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市交通运输局窗口

排名:第17名

总分:6.001分

趋势: -

铜仁市民宗委窗口

排名:第12名

总分:6.032分

趋势:

铜仁市旅游发展委员会窗口

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

铜仁市窗口人员
  • 前台人员
  • 后台人员

姓名:倪致

排名:第18名

部门:铜仁市交通运输局(道路运输局)

评分:6.063分

1900次  
0次  
94次 
0次  
0次  

姓名:陈沙沙

排名:第34名

部门:铜仁市卫生健康局

评分:6.001分

607次  
0次  
160次 
0次  
0次  

姓名:胡春燕

排名:第33名

部门:铜仁市公积金中心

评分:6.001分

524次  
0次  
106次 
0次  
0次  

姓名:杨沁连

排名:第33名

部门:铜仁市交警支队

评分:6.001分

373次  
0次  
178次 
0次  
0次  

姓名:罗志平

排名:第34名

部门:铜仁市商务局

评分:6.001分

316次  
0次  
36次 
0次  
0次  

姓名:周朕仪

排名:第13名

部门:铜仁市交通运输局(地方海事局)

评分:6.247分

256次  
0次  
24次 
0次  
0次  

姓名:王豫蜀

排名:第22名

部门:铜仁市市场监管局(工商局)

评分:6.031分

122次  
0次  
41次 
0次  
0次  

姓名:余佳

排名:第31名

部门:铜仁市自然资源局(规划局)

评分:6.004分

115次  
0次  
49次 
0次  
0次  

姓名:黄剑

排名:第4名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

评分:7.000分

115次  
0次  
6次 
0次  
0次  

姓名:严思宽

排名:第8名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

评分:6.499分

107次  
0次  
5次 
0次  
0次  

姓名:王杨

排名:第33名

部门:铜仁市公安局

评分:6.001分

102次  
0次  
72次 
0次  
0次  

姓名:田双琴

排名:第23名

部门:铜仁市生态环境局

评分:6.022分

82次  
0次  
13次 
0次  
0次  

姓名:黄佳

排名:第25名

部门:铜仁市司法局

评分:6.016分

73次  
0次  
13次 
0次  
0次  

姓名:颜非

排名:第5名

部门:铜仁市市场监管局(质监局)

评分:6.987分

72次  
0次  
4次 
0次  
0次  

姓名:藤艺萌

排名:第33名

部门:铜仁市应急管理局

评分:6.001分

53次  
0次  
17次 
0次  
0次  

姓名:田晓丽

排名:第1名

部门:铜仁市教育局

评分:10.000分

51次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈江

排名:第32名

部门:铜仁市应急管理局

评分:6.002分

41次  
0次  
31次 
0次  
0次  

姓名:付燕

排名:第28名

部门:铜仁市气象局

评分:6.008分

30次  
0次  
13次 
0次  
0次  

姓名:李洋

排名:第1名

部门:铜仁市消防支队

评分:10.000分

22次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张勇

排名:第9名

部门:铜仁市水务局

评分:6.480分

11次  
0次  
5次 
0次  
0次  

姓名:马盛希

排名:第17名

部门:铜仁市食药监局

评分:6.112分

11次  
0次  
8次 
0次  
0次  

姓名:杨西迪

排名:第16名

部门:铜仁市发改委

评分:6.120分

10次  
0次  
22次 
0次  
0次  

姓名:万玉荣

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(国土资源局)

评分:10.000分

8次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:聂翔

排名:第1名

部门:铜仁市人防办

评分:10.000分

7次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李玉华

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(国土资源局)

评分:10.000分

5次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王玲琼

排名:第1名

部门:铜仁市文化广电旅游局

评分:10.000分

3次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:倪致

排名:第4名

部门:铜仁市交通运输局

评分:7.000分

3次  
0次  
2次 
0次  
0次  

姓名:安绮霞

排名:第7名

部门:铜仁市城市综合执法局

评分:6.500分

3次  
0次  
3次 
0次  
0次  

姓名:姚元美

排名:第1名

部门:铜仁市市场监管局(质监局)

评分:10.000分

2次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:伍金华

排名:第11名

部门:铜仁市民政局

评分:6.334分

2次  
0次  
7次 
0次  
0次  

姓名:洪丽萍

排名:第1名

部门:铜仁市交警支队

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:贾洞全

排名:第1名

部门:铜仁市水务局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:文铭

排名:第1名

部门:铜仁市应急管理局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄剑

排名:第1名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜政璇

排名:第1名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈明刚(受理)

排名:第1名

部门:铜仁市就业局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张晶

排名:第15名

部门:铜仁市就业局

评分:6.125分

0次  
0次  
8次 
0次  
0次  

姓名:宋晓霞

排名:第1名

部门:铜仁市工信委

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚斌

排名:第1名

部门:铜仁市工信委

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李劲松

排名:第1名

部门:铜仁市税务局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何平

排名:第2名

部门:铜仁市公积金中心

评分:8.000分

0次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:姚小琴

排名:第1名

部门:铜仁市公积金中心

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜娟

排名:第1名

部门:铜仁市公安局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王雪

排名:第1名

部门:铜仁市公安局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周朕仪

排名:第12名

部门:铜仁市交通运输局

评分:6.250分

0次  
0次  
5次 
0次  
0次  

姓名:张波

排名:第1名

部门:铜仁市交通运输局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张建松

排名:第1名

部门:铜仁市民宗委

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑华

排名:第7名

部门:铜仁市公积金中心

评分:6.500分

0次  
0次  
3次 
0次  
0次  

姓名:钟潇儀

排名:第1名

部门:铜仁市公积金中心

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨萍

排名:第1名

部门:铜仁市公积金中心

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈果

排名:第21名

部门:铜仁市公积金中心

评分:6.032分

0次  
0次  
18次 
0次  
0次  

姓名:郑莎莎

排名:第1名

部门:铜仁市科技局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李双良

排名:第1名

部门:铜仁市无线电管理局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田红梅

排名:第1名

部门:铜仁市气象局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:申婧敏

排名:第1名

部门:铜仁市高速公路管理处

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李佳忆

排名:第1名

部门:铜仁市高速公路管理处

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张波

排名:第1名

部门:铜仁市交通运输局(地方海事局)

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:童蓉

排名:第1名

部门:铜仁市林业局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张佳涛

排名:第1名

部门:铜仁市林业局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:柳太勇

排名:第1名

部门:铜仁市林业局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郭睿

排名:第1名

部门:铜仁市文化广电旅游局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张阳

排名:第1名

部门:铜仁市文化广电旅游局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘洋

排名:第1名

部门:铜仁市司法局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:任明松

排名:第1名

部门:铜仁市司法局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郭洁

排名:第30名

部门:铜仁市司法局

评分:6.004分

0次  
0次  
49次 
0次  
0次  

姓名:梁峰

排名:第1名

部门:铜仁市体育局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨斌

排名:第1名

部门:铜仁市统计局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨军

排名:第1名

部门:铜仁市生态环境局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉文

排名:第33名

部门:铜仁市生态环境局

评分:6.001分

0次  
0次  
46次 
0次  
0次  

姓名:田刚

排名:第1名

部门:铜仁市不动产登记中心

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:倪安兵

排名:第1名

部门:铜仁市社会保险事业局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:符雪林

排名:第1名

部门:铜仁市卫生健康局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石乂心

排名:第1名

部门:铜仁市卫生健康局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李林

排名:第1名

部门:铜仁市市场监管局(工商局)

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨超

排名:第1名

部门:铜仁市农业农村局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒋宗宇

排名:第1名

部门:铜仁市农业农村局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:明泽勋

排名:第1名

部门:铜仁市住建局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖可捷

排名:第1名

部门:铜仁市住建局

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:洪丽萍

排名:第1名

部门:铜仁市交警支队

评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:麻勇梅

排名:第33名

部门:铜仁市生态环境局

综合评分:6.001分

服务态度:6.001分

办事效率:6.001分

29次  
0次  
46次 
0次  
0次  

姓名:段禄亮

排名:第1名

部门:铜仁市交通运输局(地方海事局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

7次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王素娟

排名:第10名

部门:铜仁市公积金中心

综合评分:6.387分

服务态度:6.387分

办事效率:6.387分

6次  
0次  
8次 
0次  
0次  

姓名:安远锋

排名:第26名

部门:铜仁市农业农村局

综合评分:6.015分

服务态度:6.015分

办事效率:6.015分

5次  
0次  
10次 
0次  
0次  

姓名:行政汪家友

排名:第1名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

4次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何亚琴

排名:第6名

部门:铜仁市卫生健康局

综合评分:6.917分

服务态度:6.917分

办事效率:6.917分

4次  
0次  
11次 
0次  
0次  

姓名:白婷英

排名:第27名

部门:铜仁市自然资源局(规划局)

综合评分:6.014分

服务态度:6.014分

办事效率:6.014分

2次  
0次  
32次 
0次  
0次  

姓名:任廷乾

排名:第4名

部门:中小流通企业服务中心

综合评分:7.000分

服务态度:7.000分

办事效率:7.000分

2次  
0次  
2次 
0次  
0次  

姓名:朱丽娜

排名:第14名

部门:铜仁市城市综合执法局

综合评分:6.209分

服务态度:6.209分

办事效率:6.209分

2次  
0次  
5次 
0次  
0次  

姓名:田小勇

排名:第1名

部门:铜仁市住建局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

2次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖兴慧

排名:第24名

部门:铜仁市交通运输局(道路运输局)

综合评分:6.020分

服务态度:6.020分

办事效率:6.020分

1次  
0次  
82次 
0次  
0次  

姓名:蔡静

排名:第20名

部门:铜仁市交通运输局(道路运输局)

综合评分:6.040分

服务态度:6.040分

办事效率:6.040分

1次  
0次  
53次 
0次  
0次  

姓名:谢蕊韩

排名:第3名

部门:铜仁市食药监局

综合评分:7.500分

服务态度:7.500分

办事效率:7.500分

1次  
0次  
2次 
0次  
0次  

姓名:刘玲

排名:第7名

部门:铜仁市应急管理局

综合评分:6.500分

服务态度:6.500分

办事效率:6.500分

1次  
0次  
3次 
0次  
0次  

姓名:陈天友

排名:第1名

部门:铜仁市住建局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王永海

排名:第1名

部门:铜仁市司法局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨淑萍

排名:第1名

部门:铜仁市交警支队

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何涛

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(规划局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李登国

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(规划局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:翁伟

排名:第1名

部门:铜仁市社会保险事业局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:付俊

排名:第1名

部门:铜仁市民政局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵爱华

排名:第1名

部门:铜仁市民政局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:马华

排名:第1名

部门:铜仁市人防办

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡前锋

排名:第1名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:就业王登东

排名:第1名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:监察田红洲

排名:第1名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:医保兰应祥

排名:第1名

部门:铜仁市人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜鹏

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(规划局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:字国相

排名:第7名

部门:铜仁市发改委

综合评分:6.500分

服务态度:6.500分

办事效率:6.500分

0次  
0次  
4次 
0次  
0次  

姓名:任波

排名:第1名

部门:铜仁市发改委

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈旭卫

排名:第1名

部门:铜仁市水务局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:区雷

排名:第2名

部门:铜仁市水务局

综合评分:8.000分

服务态度:8.000分

办事效率:8.000分

0次  
0次  
5次 
0次  
0次  

姓名:徐金胜

排名:第1名

部门:铜仁市林业局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李铃

排名:第1名

部门:铜仁市林业局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王小军

排名:第1名

部门:铜仁市消防支队

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王荣海

排名:第1名

部门:铜仁市消防支队

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:强寿轩

排名:第1名

部门:铜仁市公安局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨华

排名:第18名

部门:铜仁市公安局

综合评分:6.063分

服务态度:6.063分

办事效率:6.063分

0次  
0次  
12次 
0次  
0次  

姓名:王世军

排名:第1名

部门:铜仁市公安局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨胜尧

排名:第1名

部门:铜仁市公安局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁晓兵

排名:第12名

部门:铜仁市公安局

综合评分:6.250分

服务态度:6.250分

办事效率:6.250分

0次  
0次  
4次 
0次  
0次  

姓名:程刚

排名:第1名

部门:铜仁市商务局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:林兵

排名:第1名

部门:铜仁市气象局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冯玉明

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(国土资源局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:毛学芬

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(国土资源局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘荣

排名:第1名

部门:铜仁市文化广电旅游局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:廖军

排名:第1名

部门:铜仁市教育局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡进

排名:第1名

部门:铜仁市交通运输局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄国第

排名:第1名

部门:铜仁市商务局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄超

排名:第1名

部门:铜仁市城市综合执法局

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵晓毅

排名:第4名

部门:铜仁市商务局

综合评分:7.000分

服务态度:7.000分

办事效率:7.000分

0次  
0次  
5次 
0次  
0次  

姓名:罗俊

排名:第1名

部门:铜仁市市场监管局(质监局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈勇军

排名:第1名

部门:铜仁市市场监管局(质监局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨晖

排名:第1名

部门:铜仁市市场监管局(工商局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王贵勇

排名:第1名

部门:铜仁市民宗委

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何文梅

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(规划局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张生堂

排名:第1名

部门:铜仁市自然资源局(规划局)

综合评分:10.000分

服务态度:10.000分

办事效率:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓仕雄

排名:第21名

部门:铜仁市民宗委

综合评分:6.032分

服务态度:6.032分

办事效率:6.032分

0次  
0次  
18次 
0次  
0次